24 февраля 2018, 16:38

Губерниев продемонстрировал "глубину" души россиян: спортжурналист "послал" США и Чехию из-за отказа приезжать на Кубок в Тюмень

Российский комментатор негативно оценил намерения США, Чехии, Канады и Швеции бойкотировать этап Кубка мира.

Губерниев продемонстрировал "глубину" души россиян: спортжурналист "послал" США и Чехию из-за отказа приезжать на Кубок в Тюмень

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на спортивные СМИ.

Желающий отстоять право страны-агрессора на проведение Кубка мира по биатлону российский комментатор Дмитрий Губерниев на личной странице в соцсети Instagram неадекватно отреагировал на решение сборных США и Чешской Республики о бойкоте соревнований в Тюмени.

В Сети оценили поступок "серьезного" спортивного журналиста, заявив, что Губерниев продемонстрировал настоящую "глубину российской души".

Недавно швед Себастьян Самуэльсон отметил, что большинство спортсменов открыто заявят о желании не ехать в Тюмень. Однако Губерниев показал фото с французом Мартином Фуркадом, который решил отправится в Россию, несмотря на ее агрессивную политику в Украине и Сирии, а также вмешательство в выборы в США.

"Господа Самюэлльсон, американцы, чехи и канадцы всего вам самого доброго! Не приезжайте, лишайтесь квот на следующий сезон, отморозьте уши назло Вашим мамам!!! Да благословит Вас святой Бойкот", - написал разозленный журналист.

"Француз с удовольствием в марте выступит у нас!!!", - похвастал он.

Ранее "Диалог.UA" информировал, что сборная Чехии по биатлону объявила бойкот этапу Кубка мира в Тюмени.

В США сделали заявление о болезненном для РФ бойкоте КМ-2018.

Последние новости