15 февраля 2018, 17:49

Бывший украинский фигурист под флагом Израиля произвел настоящий фурор на олимпийском турнире в Пхенчхане - видеокадры

Представитель фигурного спорта Израиля Алексей Быченко на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане произвел незабываемое впечатление на публику.

Бывший украинский фигурист под флагом Израиля произвел настоящий фурор на олимпийском турнире в Пхенчхане - видеокадры

30-летний спортсмен из Киева, который еще до 2010 года выступал за украинскую олимпийскую сборную, по результатам выступления в короткой программе в рамках командных соревнований принес своей стране второе место, сообщает “Диалог.UA“.

Быченко для проката остановил свой выбор на популярной еврейской песне "Хава нагила". Зрители встретили отменное выступление Алексея бурными овациями, к тому же его достойно оценили члены жюри, отдавшие второе место израильтянину. В результате Быченко внес самый важный вклад для конечного результата команды, занявшей вторую строчку. Бывший житель Киева получил 9 баллов из 13 сборной, представляемой им.

Как ранее сообщалось, на Олимпийских играх – 2018 уже сформировалась уверенная тройка сборных лидеров. Не обошлось и без скандала в связи с формой американской сборной. Между тем эксперты прогнозировали, что Украина завоюет медали в биатлоне.

Последние новости