25 января 2018, 17:57

​“Мы, русские спортсмены, никогда не сдаемся!” - “король допинга” Шипулин прокомментировал свое отстранение от Игр - 2018

Российский биатлонист, шестикратный призер чемпионатов мира Антон Шипулин разразился оправдательным постом из-за своего отстранения от участия в Олимпиаде - 2018.

​“Мы, русские спортсмены, никогда не сдаемся!” - “король допинга” Шипулин прокомментировал свое отстранение от Игр - 2018

Об этом сообщает “Диалог.UA”, ссылаясь на сообщение спортсмена в Instagram.

Стоит отметить, что Шипулин получил золотую медаль на скандальной Олимпиаде - 2014 в Сочи, где РФ во всю силу развернула допинговую программу. Международный олимпийский комитет, заподозрив биатлониста в приеме запрещенных препаратов, решил не пускать его на Игры - 2018.

“Я был шокирован! Олимпийские игры - была моя мечта”, - отметил российский спортсмен, уточнив, что якобы никогда не то что допинг, но и витамины не принимал.

Он добавил, что документа о своем отстранении от МОК еще не видел. По всей видимости, спортсмен не теряет надежду все-таки попасть на соревнования.

“Мы, русские спортсмены, никогда не сдаемся!” - констатировал Шипулин.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана отстранили от Игр - 2018 из-за допинга.

Последние новости