2 января 2018, 11:44

Перепалка в соцсетях: чемпион мира по смешанным единоборствам Макгрегор посыпал резкими оскорблениями в адрес российского бойца

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор прокомментировал бой россиянина Хабиба Нурмугамедова с бразильцем Эдсоном Барбозой.

Перепалка в соцсетях: чемпион мира по смешанным единоборствам Макгрегор посыпал резкими оскорблениями в адрес российского бойца

Соответствующий пост он написал на своей странице в Twitter, передает "Диалог.UA".

Судя по реакция, этот поединок, мягко говоря, не очень впечатлил действующего чемпиона UFC в легком весе. Макгрегору настолько не понравилось, как вел себя российский боец на ринге, что он не смог досмотреть данное действо до конца.

"Этот дагестанец выглядел как дерьмо собачье. Его неряшливые действия вгоняли в сон. Заплатите мне, тогда король вернется", - съязвил Макгрегор.

Ответ Нурмагомедова не заставил себя долго ждать. Все там же, в соцсетях, он написал ирландцу "заткнись", добавив при этом эмодзи с изображением петуха. Следом россиянин опубликовал картинку, на которой он, сидя на медведе, преследует бегущего Макгрегора с его чемпионским поясом.

После такого выпада чемпион UFC позволил себе еще один нелицеприятный комментарий, в частности он написал: "Я убиваю ваших питомцев и ношу их как пальто. Причем ношу лишь один раз".

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее Международный паралимпийский комитет выдвинул новые жесткие требования к российским спортсменам. 

Последние новости