28 декабря 2017, 13:33

"Мы вами гордимся!" - президент ФФУ сделал шикарный подарок освобожденным из плена боевиков ультрас луганской "Зари"

Андрей Павелко, президент ФФУ, пригласил на финал Лиги чемпионов - 2018 Влада Овчаренко и Артема Ахмерова, ультрас ФК "Заря", освобожденных из плена террористов "ЛНР".

"Мы вами гордимся!" - президент ФФУ сделал шикарный подарок освобожденным из плена боевиков ультрас луганской "Зари"

Об этом Павелко проинформировал в "ФБ", передает "Диалог.UA".

Глава ФФУ назвал вчерашний день самым счастливым для страны и семей, чьи родные, доказавшие свой патриотизм, вернулись из плена.

Павелко подчеркнул, что история буквально каждого из освобожденных требует особого внимания, а потому, вероятно, будет даже использована в качестве основы для книги либо фильма.

"Больше всего восхищает отвага и несгибаемость наших патриотов, - подчеркнул президент ФФУ. – Мы гордимся вами". Для Влада Овчаренко и Артема Ахмерова он озвучил поистине шикарный подарок, пригласив на финальную игру Лиги чемпионов в следующем году.

Ранее сообщалось, что Влад Овчаренко, фанат ФК "Заря", был приговорен боевиками "ЛНР" к 17 годам тюремного заключения по обвинению в шпионаже в пользу Украины.

После освобождения парень позвонил матери, которая находится в оккупированном Луганске, со словами: "Мама, я на родине". 

Последние новости