Выгнали из команды без объяснений и даже не дали попрощаться с товарищами: российского гонщика Квята "вежливо" попросили на выход. Стало известно, почему так произошло
Российский гонщик Даниил Квят с позором оставил свою команду Toro Rosso сразу же после Гран-при США.

На автодроме в Остине проходил 17-й этап гонки "Формула-1", а после его окончания Квята попросили покинуть команду, передает "УСН 1492".
Руководство Toro Rosso сообщило россиянину, что в его услугах они больше не заинтересованы. Квята, единственного российского гонщика Формулы-1, "вежливо" попросили покинуть автодром и расположение команды, не дав попрощаться с товарищами.
Еще 5 октября руководство заявило Даниилу, что он показывает очень плохие результаты. Уже тогда его хотели выгнать из команды, однако за партнера заступился Карлос Сайнс-младший. Финишную черту на Гран-при США Квят закончил 10-м и заработал одно очко впервые за долгое время. Известно, что вместо россиянина за рулем болида Toro Rosso будет Шон Гелаэль.
Ранее сообщалось: Россию хотят отстранить от участия в Олимпиаде 2018 года. В ФИФА определили лучшего футбольного тренера 2017 года.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15