11 октября 2017, 18:02

Истинно луганский характер: баскетболист из Донбасса обрушил мяч на голову судьи НБА - появились эпичные кадры происшествия

У украинского бигмена так и не смогли вырвать мяч соперники, пока он сам его не отдал.... прямо на лысину арбитру.

Курьезный случай произошел в одном из матчей Национальной баскетбольной ассоциации с уроженцем Антрацита Луганской области Алексеем Лэнем: он уронил баскетбольный мяч прямо на голову главного арбитра, передает Dialog.UA.

В предсезонном матче НБА между "Финиксом", где играет Лэнь, и "Портлендом", в одном из эпизодов третьей четверти матча Лэнь выиграл подбор сразу у нескольких соперников, однако один из соперников до последнего пытался выхватить у него мяч. Этим он заметно разозлил выходца из Луганской области, который упорно не отпускал баскетбольную сферу.

Арбитр остановил матч, подошел к Лэню и взял его за руку, после чего украинец уронил "оранжевого" судье на голову. В Сети опубликован фрагмент матча, на котором показан курьезный эпизод.

К слову, этот матч завершился со счетом 114:112 в пользу "Финикса".

Напомним, украинский гимнаст Олег Верняев завоевал "серебро" на чемпионате мира в Канаде, при этом оставив конкурента из России позади.

Последние новости