Раша, гудбай! Уже никто никуда не едет. Сборная Украины проиграла хорватам в Киеве
На чемпионат мира по футболу в Россию отправится сборная Исландии, а также хорваты, если успешно пройдут стыковые поединки.
Сборная Украины в последнем матче отборочного цикла ЧМ-2018 уступила команде Хорватии со счетом 0:2, сообщает Dialog.UA.
Первый тайм голов не принес. Украинцы много атаковали и имели шансы открыть счет, но с реализацией голевых моментов у подопечных Шевченко наблюдались серьезные проблемы.
Развязка наступила во втором тайме. На 62-й минуте гол в ворота "сине-желтых" забил Андрей Крамарич. Через восемь минут этот же футболист и удвоил счет на табло - 0:2.
Финальный свисток зафиксировал победу хорватов. Сборная Украины прекращает свои выступления на данном турнире.
Напомним, в предпоследнем туре отборочного цикла ЧМ-2018 сборная Украины со счетом 2:0 обыграла команду Косова, явных аутсайдеров группы.
Последние новости
ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"