9 октября 2017, 23:17

Раша, гудбай! Уже никто никуда не едет. Сборная Украины проиграла хорватам в Киеве

На чемпионат мира по футболу в Россию отправится сборная Исландии, а также хорваты, если успешно пройдут стыковые поединки.

Сборная Украины в последнем матче отборочного цикла ЧМ-2018 уступила команде Хорватии со счетом 0:2, сообщает Dialog.UA.

Первый тайм голов не принес. Украинцы много атаковали и имели шансы открыть счет, но с реализацией голевых моментов у подопечных Шевченко наблюдались серьезные проблемы.

Развязка наступила во втором тайме. На 62-й минуте гол в ворота "сине-желтых" забил Андрей Крамарич. Через восемь минут этот же футболист и удвоил счет на табло - 0:2.

Финальный свисток зафиксировал победу хорватов. Сборная Украины прекращает свои выступления на данном турнире.

Напомним, в предпоследнем туре отборочного цикла ЧМ-2018 сборная Украины со счетом 2:0 обыграла команду Косова, явных аутсайдеров группы.