Регину Тодоренко на Бали госпитализировали в больницу: "Придется резать"
Ведущая Регина Тодоренко попала на больничную койку после неудачного урока по серфингу.

Украинская певица и ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко срочно госпитализирована в одну из больниц Индонезии.
Выпускница украинской "Фабрики звезд" с супругом Владом Топаловым и сыном Мишей сейчас отдыхает на Бали. Певица решила заняться серфингом, но на уроке с инструктором произошла неудача, и Регина упала, поранив ногу об коралловый риф.
На персональной странице в Instagram путешественница рассказала, что, вероятней всего, ей придется резать палец, ведь кусочек рифа зашел глубоко под кожу, передает Диалог.UA.
Позже Тодоренко снова пожаловалась на сильнейшую боль в ноге. Девушка вызвала медиков, которые забрали ее в больницу.
"Нога болит адски. Странно, что я почувствовала боль только через два часа после удара серфом. Что-то, явно, пошло не так", - сказала она подписчикам.
Сейчас телеведущая находится в медучреждении под присмотром врачей. Потребовалась ли ей операция, Регина не сообщала.

Напомним, путешественница Регина Тодоренко опозорилась незнанием географии. Как оказалось, ведущая трэвел-шоу "Орел и решка" не знает столиц многих стран.
Читайте также: Регина Тодоренко попыталась оправдаться за свои некорректные слова о домашнем насилии. После скандального высказывания Тодоренко даже лишили звания "Женщина года".
Последние новости
Разгром под Покровском: российские солдаты сняли видео результата неудачной атаки, много погибших
14:06Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09