Санта Димопулос в соблазнительном бикини блеснула идеальным телом
Украинская певица Санта Димопулос решила отпраздновать победу на "Танцах со звездами" в Объединенных Арабских Эмиратах.

Певица и победительница шоу "Танцы со звездами" Санта Димопулос отправилась в долгожданный отпуск. 14 недель Санта сутками разучивала танцевальные движения и не раз признавалась, что уже очень устала. Восстанавливать энергию и набраться сил Димопулос вместе с семьей отправилась в Дубай.
Первыми снимка певица поделилась на своей страничке в "Инстаграм", передает Диалог.UA.
На фото молодая мамочка предстала в красном бикини, блеснув подтянутым телом.
Рядом с Сантой супруг Игорь и маленькая дочь София. Пользователи Сети восхищены, как быстро Санта привела тело в потрясающую форму после рождения дочери.
"Санта, у Вас просто потрясное тело. Всем бы такое после двух родов!" - пишет поклонница.
"Вот это фигура! Молодая мамочка - огонь", - добавила другая.

Напомним, Санта Димопулос, несмотря на победу в "Танцах со звездами", решила отдать победный кубок другой участнице - Юлии Саниной. Санта считает, что вокалистка показала самый лучший результат на проекте.
Читайте также: певица Надежда Мейхер и балерина Катерина Кухар поскандалили на "Танцах со звездами". Мейхер выхватила микрофон, накричав на судью за резкую критику.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59