"Кварталовец" Эллерт получил от Мишиной то, что не доставалось никому на "Холостячке"
На проекте "Холостячка" появился фаворит, с которым поцеловалась Ксения Мишина.

Главная героиня шоу "Холостячка" актриса Ксения Мишина подарила первый поцелуй на проекте.
В новом выпуске шоу Мишина позвала участников в поход, где они провели 7 дней без благ цивилизации.
Сценарист "95 квартала" Александр Эллерт подготовил для главной героини романтическое свидание. Сначала пара прокатилась на квадрациклах, а потом отправилась на посиделки у костра. Романтическая атмосфера вскружила голову молодым людям, и на проекте произошел первый поцелуй.
После Эллерт и Мишина заночевали в палатке, а вернувшись на утро к остальным участникам, заставили их понервничать своими счастливыми лицами. Многие из мужчин заподозрили, что между Ксенией и Александром произошло что-то большее, чем просто свидание.
В 5-м выпуске все мужчины получили розы и никто не уехал домой.
Напомним, ранее Ксения Мишина пригласила участников проекта "Холостячка" к себе на работу, где слилась в страстном поцелуе с другим мужчиной. Так актриса хотела проверить: ревнивые ли претенденты на ее сердце.
Читайте также: украинская актриса Ксения Мишина пожаловалась на хейтеров в соцсети. Мишина рассказала, что они "перегнули палку" и по СМС желают ей уйти из жизни.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22