Внучка Ротару Соня Евдокименко показала нового парня, который входит в список Forbes
Соня Евдокименко представила публике нового возлюбленного, им оказался Денис Жаданов, который попал в Топ-30 предпринимателей Европы.

Любимая внучка Софии Ротару 19-летняя Соня показала общественности своего нового бойфренда. Возлюбленным Евдокименко, которая живет и учится в Нью-Йорке, стал украинец 31-летний Денис Жаданов. Молодой человек - вице-президент IT-компании Readdle.
В 2018 году Денис попал в список Forbes "Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий".
Снимками с возлюбленным Соня поделилась на своей страничке в "Инстаграм". Фолловеры внучки Ротару отмечают, что влюбленные отлично смотрятся вместе и друг другу очень подходят.
Как известно, в этом году внучка Ротару рассталась с французом по имени Марко Дюменил. Поклонники пары ожидали новости о помолвке и свадьбе, однако место этого 19-летняя Соня Евдокименко сообщила о разрыве с бизнесменом.

Напомним, красавица-внучка Софии Ротару во время пребывания в Украине устроила фотосессию на зеленой лужайке. Вместе с четырехлапым другом Соня Евдокименко позировала на подстилке.
Читайте также: 19-летняя Соня Евдокименко получила массу комплиментов за новое фото в машине. Внучке Ротару пророчат карьеру профессиональной топ-модели. Она умеет подать себя, а также обладает модельными параметрами.
Последние новости
Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58Удары по селу Мила: чиновника СБУ, незаконно разместившего склад боеприпасов, отправили под арест
17:38Украина может ударить по России своей первой баллистической ракетой уже в конце сентября – СМИ
16:57"Это огромная проблема", – у одного из крупнейших банков России уже 671 миллиард проблемных кредитов
16:06Взыскание долгов из пенсий украинцев хотят ограничить – правительство разработало законопроект
15:49Москва "приревновала" Венгрию к Латвии из-за обсуждения между ними энергетического сотрудничества
13:45