Внучка Ротару Соня Евдокименко показала нового парня, который входит в список Forbes
Соня Евдокименко представила публике нового возлюбленного, им оказался Денис Жаданов, который попал в Топ-30 предпринимателей Европы.
Любимая внучка Софии Ротару 19-летняя Соня показала общественности своего нового бойфренда. Возлюбленным Евдокименко, которая живет и учится в Нью-Йорке, стал украинец 31-летний Денис Жаданов. Молодой человек - вице-президент IT-компании Readdle.
В 2018 году Денис попал в список Forbes "Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий".
Снимками с возлюбленным Соня поделилась на своей страничке в "Инстаграм". Фолловеры внучки Ротару отмечают, что влюбленные отлично смотрятся вместе и друг другу очень подходят.
Как известно, в этом году внучка Ротару рассталась с французом по имени Марко Дюменил. Поклонники пары ожидали новости о помолвке и свадьбе, однако место этого 19-летняя Соня Евдокименко сообщила о разрыве с бизнесменом.
Напомним, красавица-внучка Софии Ротару во время пребывания в Украине устроила фотосессию на зеленой лужайке. Вместе с четырехлапым другом Соня Евдокименко позировала на подстилке.
Читайте также: 19-летняя Соня Евдокименко получила массу комплиментов за новое фото в машине. Внучке Ротару пророчат карьеру профессиональной топ-модели. Она умеет подать себя, а также обладает модельными параметрами.
Последние новости
Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Можно сэкономить огромные деньги!" – президент Трамп вновь обрушился с критикой на Илона Маска
10:38"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России