Галкин отказался говорить о разводе с Пугачевой: юморист резко ответил росСМИ
В СМИ продолжают обсуждать возможный развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина. За Примадонну говорят представители ее команды, высказался и юморист Максим Галкин.

В российском шоу-бизнесе не смолкают слухи о возможном разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которые в официальном браке живут с 2011 года. До этого пара прожила много лет в гражданском браке, сообщает Диалог.UA.
Источники уверяют, что развод звездной четы не за горами, пара давно не появляется вместе.
К слову сказать, слухи о том, что в семье Пугачевой и Галкина не все так гладко, появились несколько лет назад. Тогда пара активно все отрицала, но теперь Пугачева хранит молчание, а юморист если и комментирует, то делает это с нотками нервозности.
Так, в комментарии "Говорит Москва" Максим Галкин не подтвердил, но и не опроверг сведения о разводе, лишь нервно бросил фразу: "Делать мне больше нечего".
При этом юморист также отказался отвечать на вопросы журналистов, где живут сейчас супруги, вместе ли они и пр.
Ранее концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова заявила, что слухи о разводе Примадонны и Галкина - фейк, ничего такого в отношениях пары не было и не будет.
В тоже время критик Соседов заявил, что изначально брак Пугачевой и Галкина был ненастоящим и каждая из сторон в данных отношениях имеет то, что нужно.
Последние новости
“Африканский корпус” РФ в годовщину основания ЧВК “Вагнер" бежал из ключевой базы Тессалит в Мали
20:47Циклон Winfried несет в Украину тепло из Африки: синоптик назвал дату, когда потеплеет до +23°
17:37Прослушка Алаудинова: командир “Ахмата” ракрыл, что думает об артиллеристах и десантниках ВС РФ
17:11