Актриса сериала "Школа" и таксист довели Тину Кароль и Монатика до слез, детали
Участники "Голоса страны" довели Тину Кароль и Диму Монатика до слез. Вокалисты поразили всех в студии своим чувственным исполнением песни.

Участники "Голоса страны" перешли в новый этап шоу. Теперь они поборются друг с другом в баттлах. Один из таких баттлов довел Монатика и Тину Кароль до слез. В баттле сошлись актриса и блогер, звезда сериала "Школа" Мария Кондратенко и таксист из Алма-Аты Ерлан Байбазаров.
Для выступления они выбрали хит Димы Монатика "Сильно". Великолепное исполнение песни до глубины души растрогало и тренеров и зрителей в зале. Автор этого хита Монатик не смог держать слез, роняла слезы и Тина Кароль. Пользователи Сети также по достоинству оцени выступление пары.
"Извините, конечно, меня это лучшее исполнение и лучший дуэт", - пишет пользователь.
"Вот честно, только от этого дуэта сегодня замурашило. Браво! Оба очень хороши", - добавила другая..
"Блін, як це було чуттєво, по-справжньому, без кривлянь! Такі емоції переповнюють!" - комментирует видео подписчик.
Напомним, на "Голос страны - 10" пришла самая напористая участница за всю историю шоу. Татьяна Игнатенко 9 раз участвовала в кастинге, но пройти дальше ей удалось с 10-го раза.
Читайте также: Джамал Марселин из Нью-Йорка зацепил судей "Голоса страны" вокалом и отменным знанием украинского языка.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне