"Мне реально плохо", - Пугачева прервала молчание и рассказала правду о своей болезни
Певица Алла Пугачева решила пресечь все домыслы по поводу ее состояния и сделала заявление, рассказав, что именно случилось с ней в начале весны.
После недавнего инцидента с Пугачевой, которая из-за болезни отменила важное мероприятие, в российском шоу-бизнесе и в соцсетях стали поговаривать, что Примадонна серьезно больна, а некоторые и вовсе предположили, что артистка "подцепила коронавирус".
На фоне недуга звезде пришлось отменить давнюю традицию, вследствие чего стали распространяться слухи, что артистка страшно больна.
Сама Примадонна резко заявила, что, несмотря на ужасное состояние здоровья, у нее обычный вирус, а не смертельный коронавирус.
"Мне реально плохо, приболела. Но это не коронавирус", - ответила артистка.
"Разрешайте весну. Дарите радость людям. Светить всегда, светить везде — вот лозунг мой и солнца", - добавила певица.
Мы ранее писали о двойнике Аллы Пугачевой, который выходит в свет тогда, когда самой певице очень плохо. Причем двойника засветили именно соцсетях на фото одного из аккаунтов Примадонны.
Напомним, соцсети потрясло фото Пугачевой, на одном из эфиров на росТВ. В соцсетях, комментируя внешность певицы пришли к выводу, что звезда серьезно больна, и даже макияж не скроет ее ужасное состояние.
Также сообщалось о признании Аллы Пугачевой, когда она рассказала, после чего у нее начались проблемы со здоровьем. Артистка поделилась, что тогда это был опрометчивый шаг, и теперь она сполна расплачивается за это.
Последние новости
"Добрые" дроны снова атаковали российский химический завод "Энергия" в Ельце: появились фото пожара
09:57Тарифная война Трампа ставит под удар ключевые отрасли ЕС: потери могут исчисляться миллиардами – FT
07:40"Оптимизм улетучился за секунды", – как рынки отреагировали на новый этап торговых войн Трампа
20:20"Титаник" российской логистики "тонет": "Совкомфлот" показал колоссальные убытки на фоне санкций
18:27