MARUV разгневала Сеть поздравлением на 23 февраля - украинцы ответили
Украинская певица MARUV поздравила мужчин с 23 февраля и получила резкую реакцию в ответ от пользователей социальных сетей. Украинцам не понравилось поздравление с советским праздником, который Украина с недавних пор не празднует.
Известная украинская певица MARUV решила поздравить мужчин с советским праздником Дня защитника Отечества, 23 февраля, и наткнулась на гнев социальных сетей.
Поздравление певица опубликовала на своей странице в социальной сети Іnstagram. MARUV показала откровенную фотографию в белье черного цвета, прозрачной кофте, высоких сапогах и шляпе.
Ниже она подписала снимок с прозрачным и ясным мотивом и содержанием.
"Праздников не бывает мало, так что с праздником, дорогие мужчины", - написала певица, однако сам повод и любое упоминание про 23 февраля исключила.
Пользователи социальных сетей посчитали, что певица решила поздравить мужчин с советским праздником, который в Украине с недавних пор на государственном уровне не отмечается.
На певицу обрушился шквал критики и замечаний, что "это не наш праздник, а праздник убийц".
Ранее Maruv на росТВ встала на колени перед россиянами.
Также певица высказалась, почему она отказалась ехать на "Евровидение" и представлять на конкурсе Украину.
Последние новости
Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26