"После этого все изменилось", - Melovin раскрыл причину конфликта с певицей Джамалой
Украинский певец Melovin, представлявший в 2018 году Украину на "Евровидении", рассказал, почему изменил свое отношение к певице Джамале, и раскрыл, что именно между ними произошло несколько лет назад.
Один из самых загадочных артистов украинского шоу-бизнеса рассказал, что Джамала разочаровала его как человек. Такое откровение от артиста прозвучало в программе ведущей Маши Ефросининой, выходящей на YouTube.
Певец рассказал, что Джамала ему как артистка нравится, но ее как человека он не понимает. По словам Melovin, "черная кошка" между ними пробежала в 2018 году. Все дело было в лайке, который певица поставила в Instagram под одним из комментариев, причем на ее собственной странице. Это было после победы певца на Нацотборе "Евровидения".
И лайк этот появился под постом достаточно нелицеприятного содержания. Смысл того поста был в том, что "лучше бы на "Евровидение" поехал Каdnay, а не этот крашенный г**ик Melovin".
При этом лайк был единственным, и поставила его именно певица.
Как признался Melovin, после такого для него все изменилось.
После инцидента певец выложил скриншот в Сеть, а Джамала стала отнекиваться от лайка, заявив, что он был фейковым.
Сегодня артисты друг с другом просто здороваются, однако общения больше нет.
Мы ранее писали, сколько именно стоило выступление Melovin на "Евровидении".
Напомним, как Melovin стал фаворитом российских зрителей, которые артисту дали весьма высокую оценку.
Также сообщалось, что именно попросил Melovin у Бога во время похода в церковь перед тем, как выступать на международном конкурсе.
Последние новости
В оккупированном Донецке вспыхнул новый скандал из-за воды: все оказалось хуже, чем думали люди
Удары ВСУ по российским НПЗ вынудили Кремль идти на экстренные меры по экспорту нефти – Reuters
16:50На месте "Эластика" воронка: всплыл спутниковый снимок военного завода РФ, взлетевшего на воздух
16:47Энергетическая дипломатия: Reuters о том, как США предлагали России сделки в обмен на мир в Украине
16:13