Вскрылась истинная причина ухода Митяя из "Сватов" - все гораздо трагичней, чем казалось
Стала известна истинная причина, почему Николай Добрынин, который играл роль Митяя в сериале "Сваты", принял решение не принимать участия в продолжении проекта. Оказывается, у Добрынина совершенно другие планы.
Так, от коллеги по съемочному цеху актера Федора Добронравова, который сыграл Ивана Будько в "Сватах", поступил комментарий касательно ухода товарища. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на Readto.
Как утверждает Добрынин, Николаю Добрынину надоело играть "вечного неудачника", он также устал от постоянно образа "побитой собаки", поэтому можно сделать вывод, что Добрынин не выдержал своей роли неудачника и хотел играть совершенно другое.
В сериале Иван Будько и другие персонажи постоянно шутили над Митяем и упрекали его. Стоит отметить, что последний предстает в роли козла отпущения, неудачника, глупого подкаблучника и алкаша. Несмотря на это, телезрителям очень нравится Митяй и его постоянные проблемы.
В свою очередь, Добрынин хочет сниматься в драматических ролях, дабы избавиться от прежнего амплуа и продемонстрировать свой талант.
Ранее мы сообщали, Николай Добрынин заявил, что продолжение сериала "Сваты" будет проходить без его участия. Одной из причин актер назвал то, что ему запрещен въезд на территорию Украины.
Государственное агентство Украины по вопросам кино обратилось к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой остановить трансляцию телесериала "Сваты".
Последние новости
Жданов предупредил украинцев об опасности, которая может застать врасплох: "Путин готовится..."
18:19В Ямполе погибли командир 55-го батальона 63-й ОМБр Михаил Коваль, начальник артиллерии и водитель
16:59"Мы будем рожать, а государство травить?" - Анапа задыхается из-за гор мазута возле детсадов и домов
16:53Яковина сообщил, кто и почему собирается сделать "очень больно" Путину: "Будет "выламывать руки""
16:11