Митяй покидает "Сваты": актер озвучил серьезную причину
Стало известно о том, что актер Николай Добрынин, который известен по роли Митяя в телесериале "Сваты", не собирается принимать участие в проекте. В течение многих лет сериал не исчезал с экранов телевизоров.

Так, российский актер Николай Добрынин хочет покинуть проект "Сваты". Это связано с тем, что он устал быть "шутом" для семьи Ковалевых и Будько. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на Clutch.ua.
Как сообщается, задумываться о таком решении актер начал после того, как сериал покинул Анатолий Васильев, который исполнял роль Юрия Ковалева. Известно, что по сценарию он умер от сердечного приступа.

Кроме того, есть еще одна причина оставить телесериал: неизвестность, связанная с дальнейшей судьбой проекта "Сваты", принимая во внимание войну России против Украины и значительное обновление актерского состава.
К примеру, Анна Кошмал теперь замужем и сейчас ждет своего первенца. А вот Людмила Артемьева решила уехать в Германию на неопределенный срок.
Ранее мы сообщали, что скандальный, но всеми любимый сериал "Сваты" на экраны вернулся с 1 июля. Как и ожидалось, он будет транслироваться в вечернее время на "1+1".
Государственное
агентство Украины по вопросам кино призвало президента Владимира Зеленского остановить трансляцию телесериала "Сваты".
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва