"Задолбало", - Повалий оскандалилась из-за Крыма и России
Скандальная Таисия Повалий, которая собирается выступить в Киеве, прокомментировала поездки в оккупированный Крым и скандал вокруг ее персоны.

Так, сбежавшая из Украины певица Таисия Повалий опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором заявила, что ложь и обвинения со всех сторон ей осточертели. По ее словам, она не давала концерты к Крыму с того момента, как полуостров захватила Россия. Информацию передает "Диалог.UA".
Таисия Повалий яростно доказывает, что не нарушила ни одного закона. Мол, она не может понять, почему ей запрещается давать концерты на Родине. Также певица заявила, что ей не хотелось бы растрачивать время на судебные разбирательства, однако это придется сделать.

В свою очередь некоторым пользователям не пришелся по душе "душераздирающий" пост Повалий, и они посоветовали ей продолжать жить в Российской Федерации.


Напомним, Повалий из-за пластики назвали Успенской.
Ранее сообщалось о том, что подруга Януковича Таисия Повалий разозлила украинцев.
Последние новости
ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16