Джаред Лето станцевал с украинским флагом на концерте 30 Seconds to Mars в Киеве: украинцы поделились яркими кадрами
Солист популярной группы из США на концерте в украинской столице восхитил своих фанатов.
Вчера, 17 июля, в Киеве состоялся концерт легендарной американской группы 30 Seconds to Mars. Помимо яркого выступления, коллектив нашел чем удивить украинцев, передает "Диалог.UA".
Во время концерта лидер группы Джаред Лето станцевал на сцене с украинским флагом, чем произвел фурор не только среди зрителей его шоу, но и в Сети. Окончательно завоевал сердца киевской публики Лето после того, как прокричал со сцены: "Я люблю эту страну!"
Украинцы показали снимки этого момента на концерте, кроме того, сами музыканты 30 Seconds to Mars показали фото и видео в своем Instagram.
Ранее в Грузии с флагами Украины растоптали портрет Путина.
Напомним, британский исполнитель Крис Норман грубо выругался и покинул сцену на концерте в России.
Также вызвала массу вопросов у поклонников Лобода своим странным пением на видео после выступления на стадионе.
Последние новости
Яковина предположил, кто будет следующим после Хаменеи, озвучив фамилии тех, кого могут "обнулить"
Израиль объявил о ликвидации всех высших руководителей "иранской оси террора", опубликовав их фото
19:33
Гудков ответил на вопрос, может ли Путин повторить судьбу Мадуро или Хаменеи: "Никаких сомнений нет"