Лайма Вайкуле потеряла ребенка: певица обратилась к поклонникам и рассказала, что никогда не сможет забыть
Вайкуле призналась, что никогда не простит себе ошибок молодости и того, что не захотела рожать в раннем, как ей казалось, возрасте. Она в программе Бориса Корчевникова рассказала, почему так и не смогла стать мамой.
Лайма Вайкуле, у которой обнаружили смертельную болезнь, заявила о своей бурной молодости. В ее жизни было все: от алкоголя, наркотиков и до сомнительных компаний. Певица также призналась, что сделала два аборта. Впоследствии она не могла рожать, так как были проблемы, сообщает "Диалог.UA".
"Я до сих пор сожалею о решении не рожать в раннем возрасте. Я приняла его втайне от мамы. Потом говорила: девочки, если забеременели и боитесь, что не справитесь, лучше отдайте ребенка мне. Это такой крик души", – откровенно поделилась артистка.
По ее словам, в 2010 году звезда предприняла попытку выносить малыша при помощи искусственного оплодотворения, но беременность закончилась трагически.
Более того когда певица пошла к священнику, тот не дал ей благословения.
"Были в онкологии, теперь в гинекологию? Я считаю, что каждому свое. Верю в судьбу, не надо пытаться ее обманывать. Неоднократно отговаривала всех девочек делать аборты, поскольку это страшное убийство. Я сейчас это понимаю и пытаюсь уберечь других от ошибок", – разоткровенничалась Лайма Вайкуле.
Напомним, спившаяся певица Хлебникова шокировала россиян страшным признанием.
Также Софии Ротару советуют спасать внучку Соню, иначе может быть поздно.
Последние новости
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."