"Вонючки и лицемеры", - Вайкуле резко ответила артистам РФ, набросившимся на нее за Крым
Латвийская певица Лайма Вайкуле, отказавшаяся выступать в аннексированном Крыму, "поставила на место" возмутившихся коллег из России.

Вайкуле в интервью "Русский TVNET" прокомментировала травлю своей персоны в РФ, передает "Диалог.UA".
Стоит отметить, что громкое заявление Вайкуле по Крыму вызвало "эффект бомбы" в России. Началась самая настоящая травля латвийской певицы, не согласившейся с захватом украинского полуострова. Громче всех на Вайкуле "вызверился" российский продюсер Иосиф Пригожин, известный своей пропутинской позицией.
Комментируя скандал, Вайкуле подтвердила отказ выступать в Крыму, уточнив, что это нарушение законов ее страны.
Говоря о Пригожине, она назвала того "лицемером", так как он со своей женой Валерией активно изображают на публику патриотические чувства, фактически не живя в России.
"Он показал себя в очень плохом свете, очевидно, у него мало славы. И он хочет прославиться за счет меня", - уточнила певица.
Всех артистов РФ, которые набросились на нее с критикой, она охарактеризовала емким и точным словом: "Вонючки".
Стоит отметить, что на Вайкуле, среди прочих, вызверился и друг террористов Донбасса Олег Газманов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что одиозный Пушков предложил Вайкуле забыть о работе в России.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина