Аллу Пугачеву втянули в грязный скандал - сенсационные подробности
Организатор концерта певицы Аллы Пугачевой в столице Беларуси поделился некоторыми подробностями грядущего события. По его словам, в настоящее время идет поиск достойного отеля для звезды.
Организатор минского концерта народной артистки РФ Аллы Пугачевой рассказал подробности подготовки к столь грандиозному событию, передает "Диалог.UA".
Его компания уже сотрудничала с Примадонной около 15 лет назад, когда они делали два ее концерта в Беларуси.
"Конечно, для нас почетно работать со звездой такого уровня. Знаю, нас пытались "подвинуть": Алле Борисовне и ее менеджменту поступали "более выгодные"контрпредложения. Рады, что она все же выбрала нас.
Артистка предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится поездом — в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым", — сообщил представитель компании.
Ранее Алла Пугачева рассказала, о чем никогда не забудет.
Алексеев отметил, что в настоящее время решается вопрос с гостиницей, в которой Пугачева разместится на время пребывания в столице Беларуси. Артистке предложено несколько вариантов пятизвездочных отелей.
"В целом, концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку, — продолжил организатор концерта. — Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее".
Несмотря на относительно скромный райдер, нет никаких сомнений в том, что звезда будет окружена роскошью в Минске, о чем свидетельствует личный спецвагон поезда до пункта назначения.
Напомним, развод с Галкиным изменил Пугачеву до неузнаваемости
Также юмориста Галкина поймали на новой измене.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49