Галкин впервые высказался о разводе с Пугачевой и уехал из России: юморист не побоялся это рассказать
Юморист и Примадонна официально расписались в 2011 году, хотя уже продолжительное время проживали до вступления в законный брак.

Недавно Максим Галкин рассказал в программе рэперу Басте, как он видит дальнейшую жизнь с Примадонной и что будет, когда шоумен сам достигнет того возраста, в котором сегодня пребывает его звездная супруга, сообщает "Диалог.UA".
В частности, у Галкина спросили, наверстает ли он упущенное, взяв в жены молодую, когда ему самому будет уже за 70. На это Максим ответил, что у Примадонны отличное здоровье, поэтому ее не стоит сбрасывать со счетов. А еще Галкин уверен, что у него будет только одна жена, и уточнил, что это будет та, что есть сейчас.
Галкин заявил, что привык уже к подколкам по поводу возраста Примадонны, и его это даже не задевает.
"Я же не пожилых люблю. Я люблю одного человека. Я влюбился. Мне было 25, ей было 52. Но мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а потому что она такая, и нам хорошо вместе. И между нами было все, что бывает между двумя людьми, которые любят друг друга".
Галкин рассказал, что между ними было все. После одной крупной ссоры он даже думал развестись с Пугачевой.
Ситуацию спасло то, что юмористу надо было уезжать на гастроли. Длительная разлука с женой все раставила на свои места. Больше супруги не доводили отношения до "пожарного состояния".
Напомним, ранее стало известно о тайной свадьбе в семье Пугачевой.
Также стало известно, где будет похоронена Примадонна.
Последние новости
"Это была личная просьба президента США", – Зеленский ждет реакцию Трампа на очередной обман Москвы
21:08
Leopard 155-й ОМБр ворвался в Гришино, разнеся несколькими выстрелами дом вместе с оккупантами
Напряженность у Ормуза: ВМС США сбили иранский дрон у авианосца Abraham Lincoln в Аравийском море
19:56
Жданов сообщил, как долго еще Украине придется воевать: "Никакого просвета раньше быть не может"