Дочь Алсу сделала первое заявление после скандала на "Голос.Дети": Микелла высказала все, что думает
11-летняя Микелла Абрамова никак не высказывалась по поводу своей скандальной победы на "Голос.Дети". И это первое заявление юной артистки после окончания нашумевшего проекта.

Сообщение Микелла Абрамова оставила в Instagram. Дочь певицы Алсу всех поблагодарила за поддержку. Она отметила, что выйти на сцену "Голоса" была ее мечта, сообщает "Диалог.UA".
"Моя мечта - выйти на сцену и быть частью этого суперпроекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!" – написала юная певица.

Микелла добавила, что проект подарил ей много друзей. И это самая большая награда, которую она взяла от "Голоса".
"И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!" – написала дочь Алсу.
Напомним, спецвыпуск "Голоса" без Микеллы Абрамовой закончился неожиданно, стал известен победитель.
Также Алсу пообещал сделать громкое признание о "Голос.Дети".
Последние новости
Дневной блицкриг: WSJ о том, как США и Израиль воспользовались шансом и обезглавили режим в Иране
11:57Асад, Мадуро, а теперь и Хаменеи, Путин теряет ключевых союзников - МИД Украины о событиях в Иране
11:16КСИР заблокировал суда на ключевом маршруте экспорта нефти в ответ на атаки США и Ирана – Reuters
20:52