Опальную Лободу застали в Киеве с таинственным незнакомцем - фото
Скандальная LOBODA замечена в столице Украины на снимках с эпатажным молодым человеком.

Проживающая на данный момент в России украинская певица Светлана Лобода всегда отличалась умением привлечь к себе внимание и заинтриговать общественность. Активную деятельность в Instagram она сопровождает провокационными публикациями, передает "Диалог.UA".
Недавно в социальной сети звезды появился снимок, где та в обнимку проводит время с украинским дизайнером грузинского происхождения Бичоллой Тетрадзе, который является старым другом исполнительницы. На фото также можно заметить непринужденность обстановки, бокалы с шампанским и расслабленность давних приятелей.

Светлана одета в спортивного стиля бомбер. Дополнен образ певицы слегка растрепанными, распущенными волосами, легким мейком и трендовыми солнцезащитными очками. Бичолла, в свою очередь, решил проявить креативность и надел парик с голубыми волосами. В соответствии стилю подруги, на нем цветастая рубашка и темные очки.
Стоит отметить, что верная геолокация фото указана лишь у дизайнера Тетрадзе, где местоположением указан Киев. Таким образом, становится очевидным, что сбежавшая в Россию Лобода тайно гостит в украинской столице.

Ранее сообщалось, что певица устроила скандал в московском аэропорту Шереметьево.
Последние новости
Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38В Киеве по горячим следам задержан агент ФСБ, наводивший баллистику по логистическим центрам, – СБУ
08:48