"Мостик дружбы", - российский певец Киркоров считает оккупированный Крым украинским
От российского артиста, поп-короля эстрады Филиппа Киркорова поступило заявление о том, что он хочет ездить в Украину.

Так, Филипп Киркоров заявил, что скучает по Украине и в связи с этим наведывается в оккупированный Крым. Таким образом российский артист завуалированно признает Крым украинским. Информацию передает "Диалог.UA".
Данное заявление Киркоров сделал во время интервью со скандальной телезвездой Ксенией Собчак.
"Если ты поедешь в Украину и дашь там концерт ,Путин тебе потом устроит... С президентом будут напряженные отношения", – сказала Собчак Киркорову.

В свою очередь, певец сказал, что этого не случится. Более того, он скучает по Украине, именно поэтому ездит на оккупированный Крымский полуостров.
Киркоров считает, что кто-то должен исправить ситуацию.
"Если мне выпадет миссия наладить отношения Украины и России, я поеду. Буду строить мостик дружбы", – заявил артист.
Напомним, фигурант "Миротворца" Филипп Киркоров мечтает, чтобы Зеленский занял пост президента Украины.
Последние новости
Армия РФ, убегая у Лимана, потеряла часть останков правителя Московии, у которых молился Путин
19:30Появилось видео, что осталось от российского корабля, который Украина подорвала у Новороссийска
17:28Более 30 сенаторов США призвали продлить защиту для украинцев по программе TPS – "Голос Америки"
15:41Появились жуткие кадры из салона самолета Flydubai, который подал сигнал бедствия по пути в Израиль
13:04