Лобода выложила в Сеть "голое" фото: из-за ажиотажа певица срочно удалила кадр, но его успели сохранить
Через несколько часов после публикации, кадра в соцсети Лободы уже не было. Однако всего за несколько часов провокационное фото собрало десятки тысяч лайков.
Сбежавшая в Россию украинская певица Лобода часто публикует в своем Instagram полуобнаженные фото. Однако недавний кадр, который потом со страницы артистки был удален, вызвал настоящий ажиотаж, передает "Диалог.UA".
На фото певица была практически голой, на плечах накинута кожаная куртка. В руках Лобода держала фотоаппарат.
"Чтоб это не стоило, да, мне это нужно. Ты хочешь все на стоп, и я здесь без оружия. Только не стой, стреляй в меня ну же, Bang", - прокомментировала свой эротичный снимок скандальная артистка.
Пколонникам данное фото пришлось по вкусу, они подчеркнули, что у Лободы потрясающая фигура.
"Развратница", "Какая красивая. Песня - бомба! Очень ждём!", "Самая идеальная во всем мире", "Горячо", "Ого-го-шечки, какая крутая! Как всегда, на высоте, сама по себе, ни на кого не похожа! Лучшая... number1", "Ты самая прекрасная", - писали в комментариях.
Напомним, ранее стало известно об истерике, которую Лобода устроила в аэропорту Москвы.
Добавим, Лобода попала в неприятный инцидент из-за фото с российским артистом.
Последние новости
Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36ВСУ ракетами "Фламинго" разбили Капустин Яр, откуда запускали "Орешник", заставив персонал бежать
13:30Жданов рассказал, за чей счет ведет войну с Украиной Путин и как Кремль умудряется это скрывать
12:12