Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии
В Сети ажиотаж из-за видео, на котором неизвестные нападают на известного украинского ведущего Дмитрия Комарова.

Комаров ведет популярную программу "Мир наизнанку" на телеканале 1+1, передает "Диалог.UA".
Нашумевшее видео с Комаровым обнародовал в YouTube пользователь под ником ACTOR AGENT, подписав его "Meus amigos Ucranianos não tiveram muita sorte" ("Моим друзьям-украинцам не повезло").

В видеоролике Комаров средь бела дня убегает от неизвестных мужчин, когда звучат выстрелы. Звучат крики, ведущий падает на землю, держась за руку. Он весь в крови.
О том, что конкретно произошло в Бразилии, информации пока нет. Комментаторы подозревают, что видео может быть постановкой. Все теряются в догадках.
Стоит отметить, что "Мир наизнанку" - популярное шоу о путешествиях. Оно транслируется по телеканалу 1+1 каждую среду в 22:45 по киевскому времени. Новый 9-й сезон программы посвящен Бразилии.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в РФ застрелили известного боксера Костромина, не любившего власть и бандитов: чемпиона "добили" прямо возле дома.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24