23 января 2017, 08:25

Смертельная перестрелка в ТЦ в Техасе: грабитель убил "доброго самаритянина", второго вора подстрелил меткий посетитель

​В полиции Сан - Антонио штат Техас подтвердили, что им удалось арестовать второго подозреваемого в смертельной стрельбе в торговом центре. Под стражу мужчину взяли вечером 22 января.

Смертельная перестрелка в ТЦ в Техасе: грабитель убил "доброго самаритянина", второго вора подстрелил меткий посетитель

По данным АР, накануне днем двое мужчин ограбили ювелирный магазин KAY Jewelers на Роллинг Oaks Mall. Начальник полиции Уильям Мак-Манус ранее рассказал, что "добрый самаритянин", который пытался остановить подозреваемых, был убит. Мужчина наткнулся на воришек, когда они бежали из ограбленного магазина, пишет “Диалог.UA”.

Еще один грабитель был ранен другим человеком. 

Одному из "дельцов" удалось сбежать из торгового центра, по дороге он открыл огонь и ранил мужчину и женщину. Полиция продолжает поиски второго подозреваемого.

По последним данным, в результате грабежа с перестрелкой в Сан-Антонио один человек погиб, шестеро, по другим данным семеро, получили ранения.

Ранее сообщалось, что в России на краже бульонного кубика попался покупатель магазина – мужчина заплатил за спиртное и пытался незаметно вынести из магазина синтетический полуфабрикат. Тем временем в Киеве неизвестные устроили перестрелку на парковке и торгового центра.

Последние новости