MARUV озвучила решение о гастролях в России и контракте для "Евровидения - 2019": "Победу хотят отнять"
Победительница нацотбора на "Евровидение 2019" MARUV подчеркнула, что готова отказаться от гастролей в Российской Федерации, и подтвердила, что никогда не была в Крыму после аннексии.

Исполнительница MARUV, которая одержала победу в финале национального отбора на песенный конкурс "Евровидение - 2019", озвучила свое решение по выступлениям в России, передает "Диалог.UA".

"Я одержала честную победу в национальном отборе на "Евровидение - 2019", получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять", - отметила она.
Кроме того, певица рассказал об условиях договора между участником от Украины и НТКУ, который должен быть подписан 25 февраля.
"Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в международном конкурсе", - добавила MARUV.
Напомним, украинский продюсер Бебешко жестко ответил на критику MARUV.
Ранее у победительницы Нацотбора на "Евровидение - 2019" MARUV нашли новую связь с агрессором.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41