"Евровидение - 2019" ждет: онлайн-трансляция финала украинского Нацотбора
В субботу, 23 февраля, в Украине выберут, какой исполнитель отправится в Тель-Авив представлять страну на престижном песенном конкурсе "Евровидение". Freedom Jazz, Anna Maria, KAZKA, Yuko, Brunettes Shoot Blondes,
Онлайн-трансляцию Нацотбора вы можете посмотреть на сайте "Диалог.UA".
Уже сегодня, 23 февраля, в Украине выберут исполнителя, который будет представлять страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". В финал Нацотбора прошли 6 коллективов: Freedom Jazz, Anna Maria, KAZKA, Yuko, Brunettes Shoot Blondes, а таже Maruv. Стартует он в 19:00 по киевскому времени. Сам конкурс "Евровидение - 2019" пройдет в израильском Тель-Авиве 14 мая. Финал состоится 18 мая.
Стоит отметить, что украинский Нацотбор в нынешнем году сотрясло несколько громких скандалов. Так, открылась правда о пророссийских взглядах дуэта из Крыма Anna Maria. Кроме того, гражданство страны-агрессора России обнаружилось у Юлии Юриной (Yuko). А вот Анна Корсун (Maruv) оказалась частым гостем РФ и даже принимала активное участие в российских песенных конкурсах, выступала там на телевидении.
Транслировать Нацотбор будут 2 телеканала: "UA:Перший" и СТБ. Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию и на "Диалог.UA".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что у Жириновского предложили отправить рязанских десантников на "Евровидение".
Последние новости
Белгородское водохранилище быстро теряет воду после удара по дамбе: власти РФ эвакуируют жителей
13:34Россияне проникли в южную часть Покровска в составе 200 человек - в ВСУ расказали, что происходит
13:23Ядерный "Буревестник" вместо "Орешника": Путин похвастался ракетой с бесконечным запасом полета
10:05