В Сеть попали последние минуты жизни репера Децла – врачи назвали причину смерти: видео
В Интернет попало видео реанимации врачами репера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
Ранее в Сети появилось посмертное фото рэпера Децла, предсказавшего свою гибель еще 3 года назад.
Отмечается, что врачи прибыли на вызов течение 8 минут и начали реанимацию, которая продолжалась около 30 минут. Как сообщил позже его менеджер, Толмацкого пытались реанимировать прямо в гримерке, но ничего не вышло. Рэперу несколько раз кололи адреналин, однако молодой человек так и не пришел в себя.
Врачи уже поставили предварительный диагноз, согласно которому у Децла была серьезная сердечная патология. Из тела Толмацкого взяли все необходимые анализы для проверки на наркотики и алкоголь.
Близкие Децла пока не делают серьезных заявлений и не оглашают причину смерти.
В России 3 февраля скончался популярный рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл. Музыканту было всего 35 лет.
Родные прославленного российского рэп-исполнителя находятся в шоке и ждут результатов экспертизы, которая ответит на вопрос, почему так неожиданного скончался Кирилл Толмацкий.
Последние новости
РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05