Известного певца DZIDZIO сильно избили в Киеве: нападавшие сбежали с места ЧП, объявлен план "Перехват" - СМИ
Неизвестные напали и избили популярного певца Михаила Хому (DZIDZIO) в центре Киева, а затем сбежали с места происшествия.

Утром, 28 декабря, в столице Украины неизвестные напали на артиста Михаила Хому, которые более известен под псевдонимом DZIDZIO, передает "Диалог.UA".
Согласно обнародованной информации, инцидент случился вблизи радиостанции "Хит FM", которая располагается в Киеве на улице Викентия Хвойки. Некоторые источники утверждают, что Михаила избили прямо посреди улицы.
"Михаилу нанесены телесные повреждения. Нападавшие скрылись с места событий. С инцидентом разбирается полиция, и состояние Михаила устанавливает скорая помощь", — написала представитель артиста Лилия Слюсар в Facebook.

Таким образом, представители артиста официально подтвердили факт нападения. А в правоохранительных органах отметили, что нападавшие скрылись на автомобиле Mercedes, поэтому по городу был немедленно объявлен план "Перехват".
Напомним, российскому рэперу Элджею запретили въезжать в Украину после концерта в Киеве.
Последние новости
В двух регионах Украины задержаны блогеры, слившие в соцсети позиции украинских военных, – СБУ
12:38ГУР представило данные танкеров, а также капитанов теневого флота РФ и предупредило о последствиях
11:47Погибшие и пострадавшие в Сумской, Днепропетровской и Донецкой областях – последствия террора РФ
09:16РФ призвала западных дипломатов немедленно покинуть Украину, предупредив об ударе по Киеву 9 мая
07:05Зеленский предупредил союзников о вероятных сроках нового наступления РФ в Украине – Bloomberg
23:32