Светлана Лобода экстренно госпитализирована в Москве
Эпатажная украинская певица совсем недавно стала мамой во второй раз и была совершенно счастлива. Но здоровье неожиданно подкосило.

В российской столице экстренно госпитализировали Светлану Лободу – украинскую артистку, которая достаточно давно обосновалась в РФ и на родине появляется нечасто. Об этом передает "Лайф.Новости".
По данным издания, певица неожиданно почувствовала резкую боль в области живота, ее забрали в одну из московских клиник. Согласно имеющейся информации, ее состояние оценивается как среднее, однако врачи рассматривают возможность оперативного вмешательства. При этом СМИ пока не сообщают, что именно стало причиной проблем со здоровьем.
В ближайший четверг, 25 октября, у Светланы Лободы должен состояться концерт в "Крокус сити холле", однако теперь он находится под угрозой срыва.
Напомним, фотография с Александром Реввой, опубликованная в "Инстаграмме" Лободы, вызвала шквал возмущений даже самых преданных фанатов. Певице напомнили, что "нехорошо" обниматься с чужим мужем.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22