Данилко-Сердючка заявляет о своих президентских амбициях
Полку поющих кандидатов прибыло. В обществе ходят упорные слухи, что Верка Сердючка не только триумфально возвращается на сцену, но и идет в большую политику.

Андрей Данилко сделал громкое заявление по поводу предстоящей президентской гонки. Вслед за другими известными украинцами, задействованными в шоу-бизнесе, Андрей не против попробовать свои силы в борьбе за главную менеджерскую должность страны. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Об этом Данилко заявил журналистам издания "КП в Украине" после своего концерта в Одессе на Морвокзале. Отвечая на вопрос представителей СМИ, Данилко сказал, что не видит ничего странного, чтобы быть третьем после Зеленского и Вакарчука. И уточнил: "Если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так".
На обвинения в непрофессионализме артист отвечает напоминанием о том, что профессионалы до 8 гривен подняли плату за проезд в метро.
Напомним, Верка Сердючка и ее неповторимая мама напомнили о себе, записав зажигательное видеообращение к украинскому участнику "Евровидения".
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52