28 мая 2015, 11:51

Сердючка стала звездой голливудского боевика «Шпионки»

Андрей Данилко снялся в боевики, главные роли в которой сыграли Мелисса МакКарти, Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу.

Сердючка стала звездой голливудского боевика «Шпионки»

4 июня в украинский прокат выходит голливудский боевик «Шпионка». Режиссером ленты, главные роли в которой сыграли Мелисса МакКарти, Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу, выступил мастер комедий Пол Фиг.

Бюджет фильма составил около $ 50 млн. Успел засветиться в комедийном экшне и украинский артист в образе Верки Сердючки. Правда, в кадре Сердючка покажется от силы минуты три, пишет «Вести».

По сюжету во время уличного концерта Сердючки в Будапеште, где она будет петь хит «Евровидения-2007» Dancing Lasha tumbai, плохие парни попытаются подорвать агента ЦРУ, которого играет Стэтхэм. И здесь на помощь агента приходит его коллега - скромная толстушка из аналитического отдела - Сьюзен Купер (МакКарти).

Разбросав музыкантов Сердючки, как котят, она выхватила у Верки микрофон и заорала: «Бомба! В зале». Как оказалось, Сьюзен, когда исчез один из ее коллег (его играет Джуд Лоу), а на другой идет охота (Стэтхэм), сама решила переквалифицироваться в шпионку, чтобы спасти их, а заодно разобраться с торговцем оружием.

Вчера Данилко вылетел в Нью-Йорк, где в компании исполнителей главных ролей представляет «Шпионку».

Напомним, донетчанин стал вокалистом британской группы Asking Alexandria. Группа долгое время не называла имя нового вокалиста, но 27 мая Денис Шафоростов написал на своей странице "Вконтакте": "Больше спасибо за то, что верили в меня с самого начала. Asking Alexandria — I Won’t Give In (2015)", и выложил новую песню.

Новым фронтменом британской группы Asking Alexandria стал 23-летний украинец Денис Шафоростов из города Харцызск. Молодой человек заменил экс-вокалиста Asking Alexandria Дэнни Уорснопа, который ушел из коллектива в январе этого года.

Группа долгое время не называла имя нового вокалиста, но 27 мая Денис написал на своей странице "Вконтакте": "Больше спасибо за то, что верили в меня с самого начала. Asking Alexandria — I Won’t Give In (2015)", и выложил новую песню.

Последние новости