Украина и "Евровидении - 2018": MELOVIN порадовал фанатов новым клипом на песню Under The Ladder
MELOVIN на майские подарил фанатАМ новый клип на свою песню.

Фанаты украинского исполнителя Константина Бочарова пришли в восторг от его нового видеоклипа на композицию Under The Ladder. Как сообщает "Диалог.UA” со ссылкой на "Российский Диалог", певец более известный под псевдонимом MELOVIN будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение - 2018".
До начала известного конкурса осталось совсем недолго - все участники уже буквально считают дни. В этот период Бочаров решил порадовать фанатов новым клипом, который он презентовал в период майских праздников.
Как отмечают фанаты, клип получился загадочным и мистическим. Именно таким и ожидали его увидеть поклонники.
Напомним, что 63-й конкурс песни "Евровидение" пройдет в столице Португалии. Первый и второй полуфиналы состоятся 8 и 10 мая, а финал – 12 мая. Букмекеры уверены, что на нынешнем "Евровидении" победит конкурсантка от Израиля.
Ранее стало известно, что Россия определилась со своим представителем на конкурсе "Евровидение" в 2018 году. В очередной раз счастье попытает певица Юлия Самойлова. Официальное подтверждение того, что Россию на "Евровидение - 2018" представит певица, которую в прошлом году не пустили на конкурс в Киеве.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03