В Антарктиде не стало ледников площадью с Мексику – шокирующий вывод ученых
Мировые климатологи сообщили, что ныне в арктических широтах происходят существенные видоизменения.

Именно подобные климатические метаморфозы предоставили возможность исследователям открыть под растаявшими льдами доисторического монстра весом в 15 тонн. Согласно предварительным подсчетам, в течение последних 36 месяцев Арктика утратила ледников, соизмеримых по площади с современной Мексикой. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".
Прежде сообщалось, что в Антарктиде выявили некое подобие портала в иные миры.

К пребольшому сожалению, начиная с 2014 года, каждый последующий год переписывает рекорды предыдущих. На фоне таких изменений вообще странствовала в Сети информация, что Антарктида вовсе исчезла с карты мира. Всего с 2014 года по 2017 исчезло 800 тыс. кв. км льда.
Климатологи сообщили, что в период в период с 1979 и 2014 год показатели ледяного покрова стремительно увеличивались. В данный момент представители исследовательского мира намереваются установить, что происходящее инциденты являются вполне естественным процессом глобального потепления.
Столь стремительные видоизменения говорят о том, что ныне обитатели Голубой планеты находятся в шаге от сокрушительных происшествий, вызванных стремительным таянием арктических ледников.
Ранее в Антарктиде уфологи натолкнулись на прожектор внеземных существ. Напомним, что посредством электрической аномалии в Антарктиде не стало двух исследовательских экспедиций.
Последние новости
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00