Предсказания древнего календаря майя сбывается: "Звезда смерти" шесть лет выжигает Землю
Конспирологи озвучили любопытную версию существования смертоносного космического тела.

По предварительным данным, Планета Х выжигает земной шар на протяжении последних шести лет. О катаклизмах, которые настигнут нашу планету, предупреждали майя в своем календаре. Однако древнее предсказание подверглось насмешкам со стороны скептиков, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости Россия".
Исследователь Эндрю Кушнер отмечает, что Земля шаг за шагом приближается к планомерному апокалипсису. По его словам, выжигание земного шара Нибиру делает весьма реалистичным пророчества древней цивилизации. Это подтверждается учащением землетрясений, наводнений и засух.
Отметим, что первое появление "Звезды смерти" сопровождалось взрывом на АЭС в Фукусиме. Кушнер призывает научных деятелей по всему миру не надменно отвергать теории конспирологов, а разрабатывать план по спасению человечества.
Ранее стало известно о спутнике планеты-убийцы, который вызывает бедствия на Земле.
Напомним, Нибиру была замечена в небе над российским Екатеринбургом.
Как сообщалось, американцы были шокированы кадрами вторжения Планеты Х на Землю.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49