Планета в 3000 и 8973 годах: странник во времени доказал подлинность своих слов на детекторе лжи
В научном мире появилось еще одно свидетельство путешествия во времени.

Житель Британии Вильям Тейлор рассказал о своем странствовании на планете в далеком будущем. Чтобы доказать правдивость своей истории, он согласился давать показания с использованием полиграфа, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
На видео, которое появилось в Сети, британец поведал о своем путешествии в разные эпохи. Тейлор утверждает, что проходить сквозь время люди научились еще с 1981 года, кроме того, в 2030 году земляне смогут совершать такие путешествия с помощью небесного пространства.
Житель Великобритании сообщил, что в 3000 году планета будет выглядеть не лучшим образом с красным небом и запредельным уровнем загрязнения окружающей среды, где не останется ничего живого. Совершив вторую попытку перенестись во времени, мужчина оказался в 8973 году. В этот период на Земле останется немного выживших после природных катастроф и схватки с гибридами людей и роботов.
Ранее путешественник во времени рассказал о войне с пришельцами в 4000 году.
Также странник во времени рассказал, какие страны станут участниками Третьей мировой войны.
Напомним, ученые отыскали машину времени Гитлера.
Последние новости
Россияне начинают тотальную экономию на продуктах, денег ни на что не хватает, признали росСМИ
21:10
Зеленский предупредил украинцев, что враг готовит большой удар на праздники: "Ничего святого нет"
"Мы будем на это реагировать", – Зеленский пообещал Москве жесткий ответ за отказ от переговоров
18:24Партизаны выяснили важную информацию о руководстве 13-го Судоремонтного завода ЧФ РФ, передав ее ВСУ
18:00