Война между КНДР, США, Россией и Китаем уже близко: названа дата начала Третьей мировой - СМИ
Таинственный старец Майкл Филлипс, который называет себя путешественником во временном пространстве, назвал дату начала Третьей мировой войны.

Сведения о приближающейся Третьей мировой войне озвучил некий странник во времени по имени Майкл Филлипс, сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Согласно его истории, он прибыл к нам из 2075 года, чтобы сообщить о том, что масштабные боевые действия начнутся спустя полгода.
Зачинщиком войны он называет КНДР, которая нанесет ядерный удар по территории США. Далее в вооруженный конфликт вмешается Россия, Китай и Великобритания. Ожидается, что в ходе военных действий погибнут миллионы жителей планеты.
Также Филлипс прогнозирует, что лидер США Дональд Трамп будет переизбран на второй срок, но будет свергнут в процессе процедуры импичмента.
Известно, что специалисты намерены проверить слова странника на детекторе лжи.
Напомним, ученые развеяли мифы о "Планете Х" и предупредили о настоящей угрозе для Земли.
Ранее NASA обнародовало послание для космических цивилизаций.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41