Пользователи Сети поражены: Камень миропомазания в Гробе Господнем закровоточил – кадры
Кадры, сделанные в главной святыне христианского мира, удивили пользователей Интернета.

Зрители рассмотрели на видео красные пятна на поверхности Камня миропомазания в Гробе Господнем в Иерусалиме. Христиане верят, что именно на нем тело Спасителя готовили к погребению. Кадры необычного явления принадлежат израильтянину Николе Канаану. Автор видео уверен, что из святыни течет кровь, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лига Новости Россия".
Видеоролик с места погребения Иисуса опубликовали 7 апреля на YouTube-канале, где он набрал больше 107 тысяч просмотров.
"Истина перед людьми, но они отрицают ее", - пишет один из пользователей.
"Хвала Господу Иисусу Христу", - поддержал его другой комментатор.
Некоторые зрители сообщают, что это явление было замечено еще в 2015 году и сейчас вновь на волне популярности. Часть комментаторов уверена, что это "просто фейк".
Ранее иеромонах обнаружил лик святого, который проявился на стекле иконы.
Напомним, ученые воссоздали внешность Иисуса по образу на Туринской плащанице.
Также в Египте обнаружили редкую копию апокрифов об Иисусе Христе и его "брате".
Последние новости
Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59