Жители Канады уверяют, что увидели предупреждение о приближающемся Апокалипсисе – опубликовано фото со "странным" Солнцем
Уфологи в произошедшем увидели зловещий для землян знак и убеждены, что скоро на Землю начнется вторжение представителей внеземных цивилизаций.
Свидетелями загадочного явления стали жители канадского города Спондин, передает "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews.
То, что произошло - пока не поддается никаким пояснениям.
На глазах у местного населения Солнце изменилось и приняло форму капли.
Когда фото стало распространяться в Интернете, то некоторые комментаторы предположили, что в кадре запечатлено либо необычное НЛО, или материализовавшийся сгусток энергии.
В свою очередь очевидцы считают, что они увидели первое знамение грядущего Апокалипсиса. А уфологи заявили, что за случившемся стоят инопланетяне, которые хотят захватить нашу Землю.
Напомним, ранее были озвучены предсказания Нострадамуса, которые начнут сбываться в 2018 году.
Также ученые из США раскрыли истинную причину глобальной экологической катастрофы.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"