Телескоп зафиксировал уникальное событие: корабль инопланетян "вынырнул" из кратера и взлетел с Луны - кадры
Видео снял пользователь Диего Авилес в мексиканском городе Мазатлане, кадры были загружены на YouTube еще на прошлой неделе.

Ролик стремительно распространяется по Сети, а пользователи пишут, что это лучшие кадры, которые им доводилось когда-либо видеть, передает "Диалог.UA" со ссылкой на LIGAnews .
Видео было снято через телескоп, в кадр попал момент, как с поверхности Луны взлетает ракетообразный объект. Он появляется с левой стороны Луны, лунная поверхность перед взлетом кажется дрожащей.
Объект небольших размеров "вынырнул" из кратера и стал двигаться. Несмотря на темное небо, можно легко проследить движение корабля с Луны.
Напомним, ранее Интернет взорвало видео с гуманоидом, входящим на борт космической тарелки.
Сообщалось также, что к Земле приближается 240-километровый корабль инопланетян.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52