"Хоронили ли его – неизвестно", – тело российского пропагандиста Кеосаяна "исчезло" после смерти
В РФ происходят загадочные события вокруг смерти пропагандиста Тиграна Кеосаяна, ведь ни одно московское кладбище не подтверждает его похороны.
В России разворачивается странная история вокруг похорон кремлевского пропагандиста Тиграна Кеосаяна, мужа Маргариты Симоньян, который скончался в сентября этого года. После его смерти в российских пабликах начали распространяться сообщения о том, что место захоронения до сих пор остается неизвестным, узнал Dialog.UA.
Как отмечают источники в РФ, ни одно из крупных московских кладбищ не подтвердило факт похорон Кеосаяна. На девятый день после его кончины по-прежнему нет никаких официальных данных, где именно находится тело пропагандиста и был ли вообще проведен обряд захоронения.
"На московских кладбищах открестились от Кеосаяна. Хоронили ли его – неизвестно и на девятый день", – пишут российские паблики.
Такая ситуация вызвала массу слухов и догадок. Одни утверждают, что место могло быть скрыто по личному желанию семьи, другие полагают, что власти сознательно не раскрывают информацию по определенным причинам.
Известно, что после смерти путиниста Кеосаяна в Москве проходила церемония прощания, на которой присутствовали многие известные личности. Однако сама процессия проходила в тайне от прессы – никаких фото- или видеоматериалов конкретного содержания непосредственно с траурной церемонии опубликовано не было.
Ранее Dialog.UA сообщал, что вдова Кеосаяна, пропагандистка Маргарита Симоньян, тоже жалуется на проблемы со здоровьем и плохое самочувствие.