7 июня 2025, 20:03

В Подмосковье атакован склад с ГСМ: "добрые дроны" приближаются к "центру принятия решений", выжигая законные цели на пути

Очередной неудачный день для россиян, поскольку дроны продолжают бомбить объекты на их территории: на этот раз в подмосковном Пушкино горел склад ГСМ.

В Подмосковье атакован склад с ГСМ: "добрые дроны" приближаются к "центру принятия решений", выжигая законные цели на пути

Сегодня БПЛА прилетели в Подмосковье, где был атакован склад с горюче-смазочными материалами. Официальной реакции местных властей пока нет, но на кадрах с места прилета видны клубы дыма от пожара и слышны звуки сирен спецтранспорта.

Об этом сообщает Telegram-канал "Украина 365".

Зафиксирован удар дронов по складу горюче-смазочных материалов в Подмосковье, где к небу поднимается клубами столб черного дыма. Очевидцы засняли случившееся на видео. О масштабах случившегося пока известно только одно, что площадь более 8 тыс. м².

Точно так же неизвестно о том, в результате чего именно произошло возгорание: точного прилета "добрых дронов" или это результат падения обломков, которых панически боятся россияне. 7 июня еще один "черный день" для Кремля, поскольку произошло сразу несколько атак БПЛА по разным объектам.

В Кстово Нижегородской области вспыхнула установка по производству битума объемом 200 кубометров.

Напомним, Dialog.UA сообщал об атаке беспилотников на нефтебазу" Кристалл" в Энгельсе, произошедшей в ночь на 6 июня. Местные паблики писали о масштабном пожаре на территории объекта.

Автор: Алина Романенко

Последние новости