В Москве полковник ФСБ Максим Еремин задохнулся, подавившись куском мяса
Путин теряет своих силовиков "на ровно месте": полковник ФСБ Максим Еремин самоликвидировался в Москве, не справившись с ужином.

27 августа стало известно о том, что в Москве скончался Максим Еремин, которого в первую очередь называют основателем группировки ЦСКА Red-Blue-Warriors. Более интересной страницей биографии 50-летнего главы футбольных ультрас является его служба в ФСБ – полковник спецслужбы, начальник отдела по борьбе с терроризмом, причастный к ликвидации полевых командиров Ичкерии.
Как передает Диалог.UA со ссылкой на росСМИ, полковник ФСБ умер после крайне неудачного ужина: "подавился куском мяса"
СМИ страны-оккупанта утверждают, что ФСБшнику "стало сложно дышать", его доставили в больницу имени Ворохобова, где он и скончался от механической асфиксии.
Напомним, Dialog.UA 16 августа сообщал, что медленная реакция армии РФ на прорыв ВСУ может быть "тихим бунтом" силовиков против Путина.
Ранее, 24 июля, сообщалось, что заместителя начальника 89-го центра спутниковой связи Вооруженных сил России Андрея Торгашева подорвали, после чего начался "шухер" в ФСБ.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке