В 31 км от Москвы: беспилотники атаковали военный аэродром Чкаловский – СМИ
Военный аэродром Чкаловский в Подмосковье был атакован дронами.
В ночь на 12 августа в районе аэродрома Чкаловский были слышны звуки автоматной очереди. Местные пишут о том, что это российские войска сбивали в небе беспилотники.
Сразу несколько российских оппозиционных ресурсов сообщили о том, что военный аэродром в Подмосковье был атакован беспилотниками, информирует канал "Украина 365".
Более того, жители Щелково сообщают и о работе ПВО по воздушным целям.
В МО РФ пока не давали официальных комментариев относительно ночной атаки на военный аэродром.
Аэродром Чкаловский находится всего в 31 км от Москвы. Якобы все беспилотники были уничтожены на подлете к цели.
Еще на прошлой неделе Киев атаковал беспилотниками военный аэродром Липецк. Местной власти пришлось срочно эвакуировать местных жителей из ближайших к объекту населенных пунктов. На этом аэродроме вражеская армия держала самолеты "Су-34", "Су-35" и "МиГ-31".
В ходе атаки беспилотников был полностью уничтожен склад с боеприпасами и другие объекты на территории аэродрома.
Ранее мы сообщали, что 9 августа в Сети появились кадры мощного пожара и детонации боеприпасов на военном аэродроме Липецк.
Напомним, 2 августа во многих районах Курска были слышны громкие "хлопки".
Последние новости
В Сербии задержана группа людей по обвинению в госперевороте, среди них агент влияния ФСБ – СМИ
11:08Не танки и самолеты: озвучено "оружие", которое поможет ЕС в будущем противостоянии с Россией
10:33В США зафиксирован прилет правительственного самолета РФ "Ил-96": что известно о тайной миссии
09:19За удовольствие надо платить: саммит НАТО в Гааге как спектакль для одного зрителя – The Telegraph
07:42Слова о международной изоляции США – миф: известно, какие события помогли вернуть Вашингтон в строй
07:37